当前位置: 首页>公众参与>民意征集>建议
来信
信件标题: 建议
提交时间: 2016-02-02
信件内容:
蒲城县中山街经常性双向堵车,建议交警部门实地查看,能将中山街改为单行道,并架设电子摄像头,这样能大大缓解中山街拥堵情况,
回复
回复部门: 交警大队
回复时间: 2016-07-21
回复内容:

收到。感谢。我们会进行调研。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: