当前位置: 首页>公众参与>民意征集>桥陵景区建议
来信
信件标题: 桥陵景区建议
提交时间: 2015-12-30
信件内容:
贵局领导您好!我想问下桥陵景区门票是否可以给桥陵镇的人实行半价优惠政策呢?上学的时候我们三合乡中每年都义务植树,我们也有义务宣传桥陵景区,带朋友来参观它,希望景区发展壮大,给我们当地经济做出贡献,带动人民走上富裕之路!还想问一下,桥陵景区遗址保护范围有没有畏山大队南山村!
回复
回复部门: 文旅局
回复时间: 2016-09-12
回复内容:
凡户籍所在地在陕西蒲城的游客,持有效证件均可享受桥陵门票半价优惠政策。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: