当前位置: 首页>公众参与>建言献策>街道右转车道应该和直行车道并用
来信
信件标题: 街道右转车道应该和直行车道并用
提交时间: 2015-07-08
信件内容:
经常经过咱们蒲城县回老家白水,街道本来只有2个车道,可基本都是一个直行车道,一个独立右转车道,严重影响车辆通行,建议直行和右转并道,提高通行效率。
回复
回复部门:
回复时间: 2015-07-12
回复内容:
你好,谢谢你的建议,我们会向领导反应你说的情况。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: