当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>渭清路与五陵路红绿灯设计不合理!
来信
信件标题: 渭清路与五陵路红绿灯设计不合理!
提交时间: 2018-08-20
信件内容:
渭清路与五陵路红绿灯设计不合理。右转灯设计不科学。提示不到位。存在误导行为。
回复
回复部门: 交警大队
回复时间: 2018-08-28
回复内容:
 

此路口右转车辆在右转车道内,不受红绿灯影响。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: