当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>幼儿园分区
来信
信件标题: 幼儿园分区
提交时间: 2018-07-31
信件内容:
你好,领导。幼儿园分区应该打哪个电话问呢。打7221932说是幼儿园不归他们管,问应该打那里电话还不说,说是打办公室电话问。我怎么知道办公室电话,态度不好,话还没问完。就挂电话,我想说不就在事业单位上班牛什么,就是这样为人民服务的
回复
回复部门: 教育局
回复时间: 2018-08-03
回复内容:

网友你好:

学前教育问题请咨询教育局职教股:7219741。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: