当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>渭南市抽黄供水工程北湾蓄水池建设
来信
信件标题: 渭南市抽黄供水工程北湾蓄水池建设
提交时间: 2017-08-13
信件内容:
您好! 我想咨询一下渭南市抽黄供水工程北湾蓄水池大概什么时候建设?
回复
回复部门: 抽黄管理处
回复时间: 2017-08-15
回复内容:
    您好!市抽黄供水工程北湾蓄水池工程属渭南市城投集团承建的黄河供水工程项目。不属于东雷二期抽黄管理局管辖。建议咨询渭南市城投集团了解相关事宜。

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: