当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>重泉路御景华城东门外微笑果栈门口井盖缺失问题
来信
信件标题: 重泉路御景华城东门外微笑果栈门口井盖缺失问题
提交时间: 2017-08-10
信件内容:
您好!重泉路御景华城东门南微笑果栈门口井盖缺失已经2个月之久,一直无人问津,打过城管局电话,来人看了一眼,然后就没有音讯,现在依然缺失,不知什么时候能够处理
回复
回复部门: 电信局
回复时间: 2017-08-25
回复内容:
    受理投诉后,经我公司维护人员现场查勘,并与屈先生接洽,已确认该井盖属移动公司设施。屈先生已与移动公司取得联系,答复尽快修复。

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: