当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>技校毕业证查询
来信
信件标题: 技校毕业证查询
提交时间: 2017-02-17
信件内容:
您好!我想问下我06年在蒲白矿务局技校毕业后,学校给我发的毕业证上面有证书编号,请问在那可以查询?现在用人单位要查询
回复
回复部门: 教育局
回复时间: 2017-02-17
回复内容:
    您好!你所咨询的蒲白矿务局技校不属于我县教育管辖单位,建议您依据证书相关资料在相关网站查询或具体去学校咨询。

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: