当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>西门外银河小区冬季供暖问题?
来信
信件标题: 西门外银河小区冬季供暖问题?
提交时间: 2020-11-16
信件内容:
国家规定的15号供暖,这两天已经降温,西门外银河小区为何至今仍未供暖,希望政府高度重视!及时回复!
回复
回复部门: 住建局
回复时间: 2020-11-17
回复内容:

网友你好:

关于西门外银河小区未供暖的问题投诉,住建局已收悉,局领导高度重视,立即派工作人员进行调查,现将调查结果回复如下: 

经调查,该小区因相关费用问题导致不能及时供暖,现已协调于11月17日开始正常供暖。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: