当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>欠钱不还 手机换号 微信被拉黑
来信
信件标题: 欠钱不还 手机换号 微信被拉黑
提交时间: 2020-09-09
信件内容:
樊振华 610526198106014912 大约2013年欠我1万块钱 断断续续换了5000元 2016年后就没有还钱了 至今还欠5000元 手机换号 微信被拉黑 扫黑除恶!
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2020-09-10
回复内容:
        亲爱的网友,此问题建议您通过法律途径保护自己的合法权益,蒲城县人民法院地址:陕西省蒲城县延安路西段一号,诉讼服务中心电话:0913-7201548,感谢您对我们工作的大力支持。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: