当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>蒲城县龙池晋城至富平张桥公路项目
来信
信件标题: 蒲城县龙池晋城至富平张桥公路项目
提交时间: 2020-09-04
信件内容:
这个项目的具体路线什么时候可以公布!连接的是富平县张桥镇哪里?
回复
回复部门: 交通局
回复时间: 2020-09-08
回复内容:

亲爱的网友:

您好,收悉蒲城县政府“咨询投诉”来件办理单(编号:GPPS200904SQ3H)。单内所述关于蒲城县龙池晋城至富平张桥公路项目相关事宜,交通局局领导高度重视,立即安排相关人员进行调查处理,现将调查情况回复如下:

蒲城县龙池晋城至富平张桥公路工程项目起点位于龙池镇晋城村,与蒲大路(X312)相接,路线向南至钤铒村,在钤铒街道折向西,途径重泉、五四、龙池镇,于K12+479.2处上跨渭蒲高速,路线继续向西沿旧路布设,途径南社、南王、洛北、井家、富王、赵家、吴家、原任乡、史家、柯村原,在K35+908.7处上跨侯西铁路,路线终点K39+330至富平县王家村,接Y440,全长39.330公里。目前该建项目已完成工程可行性研究报告的编写,前期手续正在办理当中。

                           

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: