当前位置: 首页>公众参与>咨询投诉>蒲城县师范类高层次人才引进时间
来信
信件标题: 蒲城县师范类高层次人才引进时间
提交时间: 2020-04-30
信件内容:
老师您好 咱们县师范类高层次人才引进今年会有吗,大概什么时候呢?
回复
回复部门: 人社局
回复时间: 2020-05-06
回复内容:

陈同学,你好!

     你咨询的师范生高层次人才引进问题,目前我县人社部门正在进行上报工作,具体开展时间可咨询市人社局人力资源市场科0913-2363069。

 

                                                                                                                         

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: