当前位置: 首页>公众参与>部门信箱>长乐路交通指示灯
来信
信件标题: 长乐路交通指示灯
提交时间: 2017-02-22
信件内容:
各位领导你们好: 我是中央公馆一名业主,长乐路第二个十字路口的交通指示灯已经有好几个月不亮了,请尽快将此问题解决,避免产生交通意外,望领导重视,谢谢;
回复
回复部门: 住建局
回复时间: 2017-03-17
回复内容:

    您好!关于该处红绿灯不亮的问题,因我局没有相关专业人员,目前正在与交管大队协商移交事宜,待移交后由相关专业人员及时进行维修。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: