当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>天驰汽车城中区08铺斯柯达店-周瑾强制收费!
来信
信件标题: 天驰汽车城中区08铺斯柯达店-周瑾强制收费!
提交时间: 2019-11-02
信件内容:
尊敬的县领导您好!天驰汽车城08铺上汽斯柯达店周瑾强制收费1000元!不予退还!
回复
回复部门: 市场监督管理局
回复时间: 2019-11-07
回复内容:
我局接到投诉后,立即派人到斯柯达店开展调查,强制收费一事属实,经我局协调,该费用已退还。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: