当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>蒲城北紫金路涉黑涉黄
来信
信件标题: 蒲城北紫金路涉黑涉黄
提交时间: 2019-10-15
信件内容:
蒲城县北紫金路的麻将馆和卖淫窝点查处取缔完了吗?目前扫黑除恶已经进入关键时期,请尽快彻底取缔,持续关注
回复
回复部门: 公安局
回复时间: 2019-10-20
回复内容:

自扫黑除恶专项斗争开展以来,公安局将北紫金路作为治安乱点进行整治,取得了一定成效。下一步,公安局治安大队和重泉路派出所将针对北紫金路卖淫嫖娼违法犯罪行为、“由明变暗”、反弹的迹象持续保持严厉打击整治态势,争取早日彻底取缔卖淫嫖娼及麻将馆违法犯罪行为。欢迎广大群众积极举报。

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: