当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>觅玛电动车来蒲城后的建议。
来信
信件标题: 觅玛电动车来蒲城后的建议。
提交时间: 2019-06-18
信件内容:
觅玛电动车来蒲城很好,一下子提升了蒲城的城市价值,现在只有主城区有停放车的地方,希望能给城南新区也设定可以停放的地点,比如,泰和苑,新便民大厅,等等!城南新区的发展离不开大家的支持。谢谢!
回复
回复部门: 城市管理执法局
回复时间: 2019-06-19
回复内容:

关于此建议我局已联系觅马电动车负责人,该负责人表示随后会进行施划,完善觅马电动车停放点。

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: