当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>蒲城小区信息如何查询?
来信
信件标题: 蒲城小区信息如何查询?
提交时间: 2018-12-25
信件内容:
想买个单元楼,但不知道县上各个小区,小区的产权年限和五证是不是齐全,请问在网上哪里可以查到,一目了然!谢谢了!
回复
回复部门: 住建局
回复时间: 2019-01-02
回复内容:

   请信访人在蒲城县人民政府网进站搜索“预售证”三字或关注“微蒲城”和搜索蒲城县住房和城乡建设局官网进行查询。

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: