当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>平路庙征迁
来信
信件标题: 平路庙征迁
提交时间: 2018-06-02
信件内容:
尊敬的领导,麻烦问下平路庙一期征迁到那种程度了,晋王五队几时开始。
回复
回复部门: 高新区管委会
回复时间: 2018-06-29
回复内容:

重复提问

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: