当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>平路庙征迁
来信
信件标题: 平路庙征迁
提交时间: 2018-06-01
信件内容:
平路庙二期征迁有平路村一组吗?望回复
回复
回复部门: 高新区管委会
回复时间: 2018-06-29
回复内容:

重复

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: