当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>蒲城县交警大队车管所人员上班时间玩忽职守
来信
信件标题: 蒲城县交警大队车管所人员上班时间玩忽职守
提交时间: 2017-04-14
信件内容:
4月14日早上11:00正常上班时间车管所电话:0913-7200121一直打不通,一直陆续拨了5、6次,没人接,请给予回复,蒲城县交警大队车管所人员上班时间玩忽职守。
回复
回复部门: 交警大队
回复时间: 2017-04-19
回复内容:
    您好!414日上午,电信局来我大队更换电话交换机,导致我大队部分电话无法正常接通,下午两点后恢复正常。

 

满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: