当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>关于对唐景陵新的路线规划图建议
来信
信件标题: 关于对唐景陵新的路线规划图建议
提交时间: 2017-04-10
信件内容:
关于对唐景陵新的路线规划图建议,请领导三思而后行。
回复
回复部门: 文旅局
回复时间: 2017-04-11
回复内容:
    您好!感谢您对我县旅游发展的关注。在今后景区道路规划建设中,我们将合理借鉴吸纳您的建议。祝您生活愉快!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: