信件内容
原丰收 2022-06-28 已办结
信件标题:复转军人安置
信件内容: 2022年县城复转军人安置公示
回复内容
2022-07-04 11:38 退役军人事务局
回复内容:

网友您好:

在收悉您反映的问题后,退役军人事务局立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

您所反映的问题表述不清,经工作人员多次与您电话联系,无人接听。如您有政策性问题请电话咨询:0913-7258506。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

 

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码: