当前位置: 首页>公众参与>县长信箱>关于承包地确权
来信
信件标题: 关于承包地确权
提交时间: 2020-09-16
信件内容:
家里的确权证一直没发,该打那个电话咨询确认?
回复
回复部门: 政府办
回复时间: 2020-09-16
回复内容:
 网友您好,该问题详情请咨询农业农村局0913-7212136,感谢您对我们工作的大力支持。
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
信件编码:
 查询码: